Тульские школы получат более 50 автобусов
Более 50 школьных автобусов получит Тульская область в ближайшее время. Документ с распределением транспортных средств по регионам обнародован на сайте кабмина.
В Тульские школы привезут 14 автобусов вместимостью до 12 человек и 40 автобусов вместимостью до 24 человек. Транспортные средства произведены на автомобильном заводе «ГАЗ».
В официальном сообщении также говорится, что на закупку школьных автобусов российское правительство потратит в 2021 году более 10 миллиардов рублей. В данный момент закупили более 4 тысяч машин преимущественно для школ, располагающихся в отдаленных населенных пунктах.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регион в ближайшее время также поступят 19 машин скорой помощи.
Фото: Тульская служба новостей
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025