«Примите за бумеранг»: «Ахмат» сделал заявление по голу в ворота «Арсенала»
«Ахмат» сделал официальное заявление по скандальному голу в ворота «Арсенала». Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.
Вечером 26 августа завершилась встреча между футбольными клубами «Арсенал» и «Ахмат» со счетом 2:1. После появились споры о судействе и поведении игроков во время игры. Главный тренер оружейников уже высказал свою позицию, теперь очередь противников:
«У каждого есть своя сторона, мы в праве выслушать соперника. Давайте оставаться в нормальных отношениях. Безусловно, есть вещи, которые футбол не прощает. Но претендовать на то, что кто-то здесь прав, а кто-то не прав, думаю, когда у самих рыльце в пушку, не стоит. Я с уважением отношусь и к тренерскому штабу, и к футболистам. Поэтому, вы видели, что реакцию проявили не игроки, а наш тренерский штаб, так как мы видели это буквально за несколько часов до игры»,
- Главный тренер клуба «Ахмат» Андрей Талалаев.
Ранее Тульская служба новостей опубликовала комментарий главного тренера тульского «Арсенала», в котром Парфёнов негативно высказывается относительно ситуации на поле во время матча.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года