Сестра застреленной девочки в Щекинском районе: Нет денег даже на похороны
Родственники 2-летней девочки, которую застрелил пьяный мужчина в Щекинском районе, просят о помощи в сборе средств на похороны.
Тульская служба новостей связалась с сестрой погибшей девочки в деревне Панарино Щекинского района. Анастасия Ершова рассказала, что узнала о трагедии почти сразу, в районе 23 часов.
«Мне позвонил отчим и в слезах и сказал что ждут скорую, но Эва уже синяя лежала», - рассказывает сестра погибшей малышки.
Также она сообщила, что родители и девочка переехали из Молдовы в Россию совсем недавно. У них еще нет гражданства, а значит, есть вероятность, что тело ребенка придется увозить из страны, что требует высоких затрат.


Сестра погибшей девочки/Место преступления.
Желающие оказать финансовую помощь родственникам малышки, могут обратиться на электронную почту info@tsn24.ru . В редакции Тульской службы новостей есть реквизиты, по которым все неравнодушные могут отправить средства на похороны ребенка.
Фото: Анастасия Ершова.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле