Тульский избирком зарегистрировал первых кандидатов в депутаты Госдумы
Пять человек зарегистрировала избирательная комиссия Тульской области в кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ 14 июля. Все они уже подали необходимые документы.
Избирком зарегистрировал: Любовь Синицину. Илью Киндеева, Виктора Дзюбу – Тульский одномандатный избирательный округ № 183; Надежду Школкину и Александра Маринкова – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184.
Также были зарегистрированы уполномоченные представители по финансовым вопросам кандидатов Виктора Дзюбы и Надежды Школкиной.
Кроме того, комиссия утвердила Адресные программы наружных информационно-разъяснительных материалов, рекомендуемых для размещения в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Губернатора Тульской области.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что выборы губернатора Тульской области и депутатов Госдумы будут проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.
Фото: ООО «ТСН24»
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку