Сюжет ТСН24: На Куликовом поле состоялся фестиваль авторской песни
Над Доном и Непрядвой снова звучат тексты собственного сочинения. В селе Монастырщино состоялся 21 первый фестиваль авторской песни «Куликово поле». Десятки любителей музыки и посиделок у костра с гитарой собрались в селе Монастырщино.
Первый этап фестиваля прошел в онлайн-формате. 64 конкурсанта соревновались в нескольких номинациях. За симпатии жюри поборолись авторы-исполнители, солисты, поэты и коллективы, исполняющие военную песню. Впервые ввели специальную программу для детей. Участники и гости приехали их разных уголков России, среди которых Уфа, Санкт-Петербург и Воронеж.
И каждый постарался впечатлить экспертов и зрителей своим видением авторской песни.
Несмотря на переменчивую погоду, музыка звучала с утра и до позднего вечера. Завершился фестиваль большим концертом, где определили победителей. Они получили памятные подарки и открыли новые возможности для дальнейшего развития музыкальной карьеры.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»