Жителя Новомосковска подозревают в краже украшений у сожительницы
34-летняя жительница Новомосковска стала жертвой кражи из квартиры. Об этом ИА ТСН24 рассказали в УМВД Росси по Тульской области.
По информации ведомства, женщина обнаружила пропажу золотых украшений – двух цепочек и сережек. Работавшие на месте происшествия сотрудники полиции предположили, что к краже может быть причастен сожитель потерпевшей.
В отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».– Местонахождение подозреваемого было неизвестно, полицейские приступили к поискам мужчины. В результате оперативно-разыскных мероприятий был изобличен 23-летний неработающий ранее судимый за кражу и грабеж мужчина,
– рассказали в ведомстве.
Фото: ООО «ТСН24»
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать