В социальных сетях появилось видео ограбления ювелирного магазина в Узловой
Ограбление ювелирного магазина в Узловой Тульской области произошло 11 ноября около 17:30 часов. Сегодня в социальных сетях появилось видео происшествия.
На записи с камер видеонаблюдения видно, что преступникам в масках удалось ограбить магазин всего за минуту. В момент происшествия в помещении находилась только девушка-продавец.
В произошедшем предстоит разобраться сотрудникам УМВД. Сумма ущерба в данный момент устанавливается.



Фото: ВК "Узловая. Не слухи"
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
Популярное
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
Подпишитесь на нашу рассылку