В Тульской области на содержание госслужащих потрачено свыше 561 млн рублей
Численность государственных гражданских служащих Тульской области на 1 октября 2020 года составила 1052 человека, а фактические затраты на их денежное содержание – 561 млн 364 тыс. 500 рублей, сообщается в информации, опубликованной на сайте сборника правовых актов региона. В эту сумму не входят начисления на выплаты по заработной плате и оплате труда лиц, замещающих государственные должности.
Так, самые большие затраты – свыше 423,6 млн рублей – на содержание 731 представителя аппарата правительства Тульской области и органов исполнительной власти. Почти 58 млн рублей фактически затрачено на денежное содержание 164 человек из аппарата мировых судей в регионе.
На 64 человека из аппарата Тульской области Думы фактически затрачено свыше 38,6 млн рублей.
Меньше всего затрат – на аппарат региональных уполномоченных: на содержание пятерых человек направлено почти 3 млн рублей.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что за девять месяцев текущего года на функционирование губернатора Тульской области потрачено 4,6 млн рублей. Расходы на эти цели запланированы в сумме почти 8 млн рублей.
Фото: ТСН24
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»