Тульские спасатели предприняли меры для недопущения гибели людей на водоемах
Более 100 патрулирований мест отдыха для предотвращения несчастных случаев на воде провели на территории Тульской области. Работу осуществляют инспекторы ГИМС совместно со спасателями, представителями Всероссийского общества спасания на водах.
По мнению руководителя ГУ МЧС России по Тульской области Алексея Павлова, основная ответственность в подготовке пляжных зон и профилактике лежит на муниципалитетах.
Руководитель регионального управления МЧС заключил, что требуется совместно с властями и правоохранителями усилить патрулирование «диких пляжей». Кроме того, он потребовал проработать вопрос увеличения числа пляжей в ближайший год.– В этом купальном сезоне из-за ситуации с коронавирусом число отдыхающих будет увеличено, - отметил Алексей Павлов.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку