Сергей Сухарев: Поддержка болельщиков на домашних играх не давит, а наоборот помогает
Защитник тульского "Арсенала" Сергей Сухарев, восстанавливающийся в данное время после разрыва крестообразных связок колена, не считает, что поддержка тульских трибун мешает команде побеждать.
"Очень важна поддержка болельщиков, а особенно дома. Нисколько не давит, а наоборот помогает. Поражения никак с этим связать нельзя", - заявил он в интервью паблику ФК "Арсенал" Тула.
Сухарев также отметил корректность манеры боления местных поклонников футбола:
"Такая поддержка как в Туле мало где есть, особо хочу отметить корректное отношение наших болельщиков к тому, что происходит на футбольном поле", - сказал игрок.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»