Тульская область будет развивать отрасли переработки продукции растениеводства и животноводства
Документ подготовлен Минсельхозом России.
Согласно подписанному документу, в 2015 году между регионами субсидии (7 млрд 66,3 млн рублей), предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам) на переработку продукции растениеводства и животноводства.
Тульская область из этих средств получит 79 млн 104,2 тысяч рублей.
Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Развитие оптово-распределительных центров и инфраструктуры системы социального питания» госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.
Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 13 августа.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку