Алексей Дюмин осмотрел «Тульскую набережную». Фото
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и его заместитель Вячеслав Федорищев совершили обход улицы Металлистов и набережной Упы в среду, 1 августа.
Глава региона проинспектировал ход работ по благоустройству и выяснил планы подрядчиков по устранению выявленных недочетов. В частности, по обустройству пешеходных дорожек, ведущих к набережной.
Ранее мы сообщали, что торжественное открытие состоится в сентябре. Оно будет приурочено ко Дню города.
Напомним, проект «Тульская набережная» предусматривает благоустройство исторического центра города.
Например, улица Металлистов полностью стала пешеходной. В зданиях-памятниках, в которых в настоящее время проводят реставрационные работы. В них разместят филиалы государственных музеев, кафе, гостиницы и сувенирные лавки.
На набережной будут также организованные различные площадки для отдыха.
Фото: Пресс-служба правительства Тульской области
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей