Камзолов: В этом году в Тульской области отремонтируют больше дорог, чем в прошлом
В этом году в Тульской области отремонтируют больше участков дорог местного значения, чем в прошлом. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Александр Камзолов 21 августа в ходе оперативного совещания под руководством губернатора Алексея Дюмин.
По его словам, это стало возможно благодаря вводу трех новых асфальтобетонных заводов.
– В 2017 году ремонт дорог местного значения предусмотрено 1,27 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 211 миллионов рублей, – пояснил Камзолов. – План ремонта автодорог местного значения включает 509 объектов. На 85 из них ведутся ремонтные работы, на 60 – закончены и готовятся к сдаче, на 164 объектах работы завершены, сданы заказчику и оплачены.
Что касается предприятий по производству асфальтобетона, то в настоящее время таких заводов в Тульской области восемь.
– По последним данным с начала строительно-ремонтного сезона они выпустили 420 тысяч тонн асфальтобетонных смесей, что на 13,5% выше, чем за аналогичный период 2016 года, – заключил министр.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле