В Тульской области ветврач заплатит 100 000 рублей за растрату дизельного топлива
Киреевский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему главному ветеринарному врачу «Киреевская РВС» 37-летнему Алексею Тулякову. Его признали виновным в растрате с использованием служебного положения.
По материалам дела, в период с 2 октября 2014 года по 22 июля 2015 года Туляков растратил 1240 литров дизельного топлива, принадлежащего ГУ ТО «Киреевская районная станция по борьбе с болезнями животных». Своими действиями ветеринар нанес учреждению ущерб в сумме 37 840 рублей.
- Алексей Туляков добровольно возместил причиненный Государственному учреждению Тульской области «Щекинское межрайонное объединение ветеринарии» ущерб в размере 37 840 рублей. Приговором Киреевского районного суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей