В подмосковном Жуковском проходит второй день МАКС-2019. Фото
В подмосковном Жуковском проходит второй день XIV Международного авиационно-космического салона (МАКС).
Свое мастерство в течение дня в небе над Жуковским покажут пилотажные группы «Стрижи» на Миг-29, «Соколы России» на Су-35с, «Русские Витязи» на Су-30см и многие другие.
Свою продукцию на полях МАКС представили более 800 компаний со всего мира, в их числе - научно-производственного объединения «Стрела» и «Сплав», завод «Октава», ЦКБА, а также ТулГУ.
Так, тульское НПО «СПЛАВ» представило на авиасалоне печатные кабели и ракеты, «Октава» - гарнитуры и микрофоны.
Отметим, МАКС занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. По предварительным данным, в первый день его посетили около 40 тысяч человек.
Завершится авиасалон 1 сентября.
Фоторепортаж с события появится на сайте ТСН24.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей