Тульский губернатор назвал заслуженной победу "Арсенала" над "Уфой"
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой в матче 5-го тура Российской премьер-лиги против «Уфы» .
Напомним, «канониры» одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Виктор Альварес на 28 минуте встречи.
«В напряженной игре с вязким соперником они выложились и одержали заслуженную победу, порадовав нас яркими голевыми моментами. Желаю «Арсеналу» продолжать в том же духе», - подчеркнул Алексей Дюмин.
На матче присутствовали дети из Иркутской области, которые приехали из подтопленных районов Приангарья в тульский регион по инициативе Алексея Дюмина. Билеты на игру им подарили футболисты «Арсеналу» во время визита на базу отдыха, где отдыхают ребята.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей