Алексей Дюмин принял участие в заседании президиума Совета по национальным проектам
Под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева состоялось заседание президиума Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Встреча прошла в режиме видеоконференции. От Тульской области в ней принял участие Алексей Дюмин.
Дмитрий Медведев сообщил, что соглашения о межбюджетных трансфертах заключены. Деньги до регионов, которые на этот год предусмотрены, доведены. Дано поручение организовать работу по ресурсам, которые определены на 2020 год.
Для реализации майского Указа Владимира Путина в Тульской области издан указ Губернатора «О стратегических направлениях, целях и задачах развития региона на период до 2024 года».
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку