Новости Тулы: 64 кинологических расчета доказывают, что могут искать людей
Сертификация сотрудников МЧС и их собак проходит на базе Тульского спасательного центра в Кураково. Аттестацию проходят 64 кинологических расчета из Центрального федерального округа.
Среди тех, кто тренируется и сдает зачеты – представители Центрспаса, спасательного центра «Лидер», Ногинского спасцентра и волонтеры. Четвероногие спасатели демонстрируют навыки поиска людей в природной среде и завалах.
Сдача всех зачетов дает кинологическим расчетам допуск для участия в поисках людей.
Такие сертификации проходят ежегодно.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку