Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Юрий Цкипури принял участие в открытии новой клиники

В среду, 3 октября, в Туле состоялось торжественное открытие клиники «Мать и дитя». В мероприятии приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор группы компаний «Мать и дитя» Марк Курцер, президент ЗАО «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев, министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков, Глава города Тулы Юрий Цкипури, депутаты Тульской областной Думы, депутат Тульской городской Думы Евгений Дронов, представители медицинского сообщества.

Алексей Дюмин подчеркнул, что в регионе действуют существенные меры поддержки семей с детьми:

– Мы заинтересованы в повышении рождаемости и, конечно, в рождении здоровых детей. Надеюсь, благодаря вам многие тульские семьи смогут получить качественную медицинскую помощь у нас в регионе и стать счастливыми родителями.

Клиника предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара, прием акушеров-гинекологов, а также медицинские услуги для всех членов семьи, в том числе по гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, урологии и андрологии.

Мощности новой клиники позволят проводить до 400 малых гинекологических операций, до 1 тыс. циклов ЭКО, включая циклы по обязательному медицинскому страхованию (ОМС), и более 26 тыс. приемов врачей в год.

– Клиника в Туле стала 39-м по счету медицинским центром компании. Таким образом, «Мать и дитя» продолжает свою линию на оказание медицинской помощи мирового класса в регионах России, — отметил Марк Курцер.

Он также подчеркнул: вдвойне приятно, что Главой города является Юрий Иванович Цкипури — уважаемый в медицинском сообществе человек.

Клиника войдет в программу госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи (по полису ОМС) с 2019 года. Предполагаемые объемы – 250-300 процедур в год.

– Открытие клиники поможет реализации проекта «Мужское здоровье», который проводится в нашем регионе по поручению Губернатора Алексея Дюмина, – отметил Юрий Цкипури. – Проект направлен на увеличение продолжительности жизни, снижение смертности мужчин трудоспособного возраста от болезней системы кровообращения и онкозаболеваний. Думаю, что также улучшится ситуация с рождаемостью. Ведь ключевое направление работы клиники — лечение бесплодия как у женщин, так и у мужчин.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.