Вечерние новости от 3 апреля 2018 года
Сегодня в выпуске:
Губернатор тульской области встретится с политическими партиями региона. В зал собраний правительства были приглашены представители политических сил, представленных в областной и государственной думах, а также в органах власти на местах. Всего во встрече 11 партий.
+++
Как сейчас решается проблема обманутых дольщиков в регионе, рассказал начальник инспекции по государственно-архитектурному надзору Сергей Гончаров. На начало года таких людей было 89, еще больше тех – кто не может въехать в квартиру из-за переносов сроков сдачи домов. На пресс-конференции побывала Юлия Васюкова.
+++
Жители региона получили возможность оперативно сообщать о ямах на дорогах области и надеяться на скорое решение проблемы. С этой целью и был создан сервис «Тула — без ям!». С 21 по 25 марта сервис работал в тестовом режиме. За это время на портал поступило 7 обращений от жителей.
С 27 марта сервис «Тула — без ям!» заработал в полную силу.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку