Сюжет ТСН24: Музыкант Михаил Гришин – в студии «Тульской службы новостей»
В это воскресенье в эфир нашего телеканала выйдет программа Персона, гостем которой стал музыкант Михаил Гришин.
Чтобы пригласить Михаила в студию у нас было сразу два повода, во-первых, музыкальный коллектив недавно выпустил новую пластинку, которая сейчас доступна во всех крупнейших интернет-площадках – от гугл-плей и айтюнс до яндексмузыки.
Вторым поводом стал предстоящий фестиваль «Ветер Свободы». Он пройдет в Тульской области 29 июля. Михаил выступает тут в роли организатора.
Поговорили о музыке, сложностях организаторского процесса, праве вето в группе «Гришин» и многом другом. Полный выпуск программы смотрите в это воскресенье, 16 июля.
Полный выпуск новостей смотрите на нашем сайте или на канале YouTube.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей