Тула подала заявку на проведение антитеррористического митинга
8 апреля в 12:00 мск. в Туле на площади Победы планируется антитеррористический митинг.
Один из организаторов митинга против терроризма в Туле заявил, что акция 8 апреля носит не политический, а — гражданский характер.
Депутат ТОД, афганец и казачий атаман Алексей Альховик рассказал: «Мы заранее подали заявку, планировали провести в Туле и Новомосковске митинги в поддержку курса руководства страны, против внешнего и внутреннего терроризма. Но трагедии последних дней, вы понимаете, о чем я говорю, кристаллизовали идею их проведения.
Сам митинг 8 апреля мы решили посвятить, в первую очередь, нашим событиям, но лейтмотив — необходимость борьбы с международным терроризмом, — будет основополагающим.
Это митинг не политический, а гражданский. Мы должны показать, что террор нас не запугал, а именно этого добиваются международные террористы. Что мы сплочены и спаяны».
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей