Сюжет ТСН: Алексинцы стали лучшими в «Спортивном марафоне»
Команда из Алексина стала лучшей по итогам «Спортивного марафона», который прошел в Тульской области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».
Закрытие мероприятия состоялось в Щекине. В нем принимали участие команды со всего региона. Они соревновались в индивидуальных и командных видах спорта.
Марафон стартовал этой весной в Центральном парке имени Белоусова, где муниципалитеты получили символы состязания – фрагмент пазла в виде своего района. Во время церемонии закрытия эти элементы соединили в карту Тульской области.
По итогам соревнований марафона все участники получили почетные грамоты, памятные призы и традиционную общую фотографию на память, а команды, занявшие призовые места – подарки от «Единой России».
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
На крупнейшей в России онлайн-площадке изменят систему поиска товаров
-
Жители Тулы выбирают онлайн-банки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе