Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Подрядчик – о поджоге противотуберкулезного диспансера: Нас подставили

Руководитель подрядной организации ООО «Фантазия», занимающийся сносом противотурберкулезного диспансера в Алексине, Антон Первухин прокомментировал ситуацию с вывозом мусора с объекта.

Ранее мы писали, что сначала мусор вывозился в овраг неподалеку от места, где располагалось учреждение. Затем строители закапывали остатки досок, шифера и кирпича на месте. Потом и вовсе домики начали поджигать. Спустя несколько дней кирпичи из диспансера алексинские активисты обнаружили в деревне Колюпаново.

Руководитель организации пояснил, что битые кирпичи привезли в Колюпаново по просьбе местных жителей, которые попросили отсыпать у них дорогу.

– К нам обратились жители Колюпаново, есть соответствующее письмо. Они попросили отсыпать дорогу, все было согласовано. Есть письмо от директора «Авангард» – в чьей собственности земля. Попытались сделать доброе дело, – прокомментировал ситуацию Первухин.

Что касается складирования мусора в овраге рядом с котельной, то, по словам руководителя фирмы, то это была инициатива водителя, которого попросили отсыпать место, куда скапливали нечистоты. Виновник уже понес наказание.

– Что касается оврага, я могу взять на себя эту вину. Это была инициатива водителя, которого попросили какие-то местные лесничества, чтобы отсыпать место, куда выливает нечистоты водоканал. Экологическая комиссия все это зафиксировала, все эти бочки с маслом. Была огромная яма. Водители уже уволены, на них наложены санкции, – заключил Первухин.

Также Антон Первухин опроверг поджог домиков, которые должны были пойти под снос.

– У нас и в мыслях такого не было, – отметил он.

По мнению предпринимателя, его подставили.

– Я уверен на 100 процентов, что нас подставили, – сказал Первухин в беседе с корреспондентом ИА ТСН24.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.