Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Туле
Один человек погиб и двое пострадали при столкновении Daewoo Nexia и Toyota Land Cruiser ночью 30 ноября. Ранее ИА ТСН24 писало, что авария произошла на 173-м километре трассы «Крым» в Туле.
Как пояснили в УГИБДД УМВД России по Тульской области, 56-летний водитель Daewoo выехал на встречную полосу, где врезался во внедорожник, за рулем которого был 64-летний мужчина.
– В результате аварии погиб водитель Daewoo, 17-летняя пассажирка этой машины была госпитализирована, – рассказали в ведомстве. – Кроме того пострадал пассажир автомобиля Toyota. Он после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Чтобы деблокировать людей из автомобиля спасателям пришлось применить специнструмент «Спрут».
За минувшие сутки на территории Тульской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»