Полицейские рассказали школьникам Тулы о законе
О мерах ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение, их основных правах и обязанностях, а также о вреде употребления школьниками наркотических и психотропных веществ говорили сотрудники правоохранительных органов с подростками в Центре образования №27 Тулы.
- Правовому просвещению детей и подростков в полиции региона уделяется значительное внимание, и подобные мероприятия по инициативе стражей порядка в учебных заведениях проходят регулярно, - сказал начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин.
Он отметил, что без чёткого понимания молодежью своих прав и обязанностей, соблюдения законности, поддержки деятельности полиции в сфере охраны правопорядка, без постоянного конструктивного общения невозможно добиться позитивных результатов в развитии каждого отдельного человека и общества.
-
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать -
Работников КМЗ наградили медалями «Трудовая доблесть»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита