Олег Веселов назвал имена кандидатов в Совет Федерации от партии «Коммунисты России»
Олег Веселов, представляющий на выборах губернатора партию «Коммунисты России», предоставил 5 августа в избирательную комиссию Тульской области пакет документов, необходимых для регистрации.
Как сообщают корреспонденты ИА ТСН24 с места событий, Олег Веселов предоставил 74 нотариально заверенных подписи депутатов представительных органов муниципальных образований.
Также стало известно, что в случае победы Веселова в губернаторской гонке, от его партии в Совет Федерации будут рекомендованы Вадим Соловьев, Ирина Матыженкова и Алексей Пинаев.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку