Тульские итальянцы о матче «Германия-Италия»: Мы расстроены игрой команды
16 и 17 июля в Туле пройдет чемпионат и первенство России по суперкроссу. Сегодня корреспонденты ИА «Тульская служба новостей» побывали на треке и ознакомились сходом проведения работ.
Отметим, что в числе гостей и организаторов суперкросса также выступают представители других стран. Один из иностранцев, итальянец Убалди Джованни, рассказал о подготовке трека.
В ходе общения иностранец также упомянул, что помимо мотоспорта также увлекается футболом. Накануне он в компании товарищей болел в одном из тульских баров за свою национальную сборную.
- Мы смотрели трансляцию матча накануне в кафе и были неприятно удивлены игрой нашей команды. Да, нам очень жаль. Будем надеяться, что в будущем они смогут показать свой потенциал, - отметил Джованни.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»