Светлана Комиссарова: Задача ресурсных центров - аккумулирование опыта
А также развитие патриотизма.
В здании регионального правительства прошло заседание общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.
Директор Ресурсного центра Тульского регионального отделения Ассамблеи народов России Светлана Комиссарова сообщила собравшимся, что задача ресурсных центров - аккумулирование опыта. - Мы хотим открыть такой у себя. Первая задача - развитие патриотизма. Мы сотрудничаем с представителями Азербайджана и Беларусью. Мы собираем поисковый материал, он постоянно обрабатывается. Мы постоянно выезжаем в школы на интерактивные занятия. Хочется, чтобы в Туле проявились проекты-фишки, которые смогут перенять другие регионы.
Министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев отметил, что идея провести фестиваль национальных культур интересна и её стоит поддержать.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»