Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Восемь тульских предприятий примут участие в Международном форуме «Армия-2017»

Восемь тульских предприятий примут участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017». Мероприятие в третий раз пройдет в подмосковной Кубинке на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» с 22 по 27 августа.

В качестве участников заявлены: «Туламашзавод», «Сплав», Тульский металлопрокатный завод, «Стрела», «Альфа-прибор», «Полема», «Тренажерные системы».

«Сегодня Форум по праву можно назвать одной из ведущих мировых выставочных площадок для демонстрации вооружения, военной и специальной техники.Уверен, что Международный военно-технический форум«АРМИЯ-2017» будет способствовать повышению технологического потенциала наших оборонных предприятий, а также развитию взаимовыгодных партнерских отношений в области военно-технического сотрудничества», – отмечается в обращении министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Отметим, в общей сложности в форуме примут участие более тысячи предприятий, которые занимаются выпуском продукции, как военного, так и гражданского назначения. Общая площадь экспозиции превысит 300 тысяч квадратных метров.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.