25 апреля

Владислав Рыжков принял участие в дружеском детском турнире Романа Шишкина

Накануне в Воронеже при участии полузащитника тульского "Арсенала" Владислава Рыжкова состоялся ежегодный детский футбольный турнир Романа Шишкина.

В этом году в соревнованиях приняли участие шестнадцать команд 2006-2007 годов рождения, сообщает портал Sports.ru.

Бронзовым призером стала ДЮСШ из Острогожска Воронежской области, серебро взяла команда «Спарта», а золотые медали завоевали игроки ФК «Воронеж», которые продолжат путь в общероссийском финале чемпионата ДФЛ «Большие звезды светят малым».

Гостями соревнований стали полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков, хавбек «Спартака» Денис Глушаков и защитник лиссабонской «Бенфики» Виталий Лысцов. Они помогли Шишкину выбрать самых заметных участников турнира и наградить победителей.

Спасибо моим друзьям Денису, Виталию и Владу, что приехали меня поддержать. Мне очень приятно, что я провожу этот турнир в своем родном городе», – отметил Шишкин.