25 апреля

Вечерние новости ТСН24 от 15 августа 2017 года

О завершении ремонта крыш многоквартирных домов поселка Славный сегодня губернатору отчитается начальник государственной жилищной инспекции Алексей Бирюлин. Планируется прямое включение по видеосвязи из Славного во время оперативного совещания Алексея Дюмина с членами правительства. Ожидается, что о качестве выполненных работ расскажут и жители. Напомним, что они обратились к главе региона 14 июня во время его визита в поселок. Губернатор поручил отремонтировать протекающие крыши до 15 августа этого года. На одном из домов кровля была заменена полностью, в остальных семи требовалась частичная замена покрытия. Необходимые средства на ремонт пяти крыш выделил фонд «Перспектива», остальные – ремонтируют за счет управляющей компании. В 19 часов расскажем подробности.

+++

Тульский «Арсенал» в матче 6 тура РФПЛ вничью сыграл с екатеринбуржским «Уралом». Канониры начали активно. Уже к 10-ой минуте ведя в два мяча. Счет открыл после розыгрыша углового Сунзу, а затем мяч буквально с полуметра после передачи Ткачева внес в ворота Максимов. Туляки имели еще ряд моментов, но не забили. Пропустили же в конце первого тайма. Гол на счету Бикфалви. Во втором тайме хозяева продолжили транжирить моменты, за что и поплатились. После передачи Чантурии мяч в ворота отправил Евсеев. Далее игра пошла практически на встречных курсах. Забить мог как «Арсенал», так и «Урал». В итоге боевая ничья 2-2.