Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульское предприятие станет участником авиасалона «МАКС-2019»

Тульское научно-производственное объединение «Стрела» станет участником авиасалона «МАКС-2019», который пройдет с 27 августа по 1 сентября в подмосковном городе Жуковский.

Международный авиационно-космический салон «МАКС» дает представление о достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. На выставке представляют опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки.

Также на «МАКС» выставляют системы противовоздушной обороны, стрелковое и холодное оружие, бронемашины и боеприпасы.


Справка ТСН24:

Научно-производственное объединение «Стрела» входит в концерн Военно-космической обороны «Алмаз-Антей». Тульское предприятие занимается разработкой и выпуском образцов и комплексов радиоэлектронного вооружения для нужд армии и силовых структур.

((Отметим, НПО «Стрела» входит в состав Концерна «Алмаз-Антей». Предприятие специализируется на разработке и производстве радиолокационных станций и комплексов, предназначенных для разведки движущихся колонн и одиночных наземных и наводных целей, систем контроля и корректировки стрельбы собственных огневых средств, а также производстве составных частей для систем ПВО и ПРО, блоков управления для ЗРК.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.