25 апреля

Тульский «Арсенал» обыграл грозненский «Ахмат»

«Арсенал» сумел обыграть «Ахмат» из Грозного в матче третьего тура премьер-лиги. Напомним, встреча проходила на Центральном стадионе Тулы и завершилась счетом 3:1.

Счет был открыт на 39 минуте встречи: полузащитник грозненского клуба после добивания поразил ворота Михаила Левашова. На 52 минуте встречи Лука Джорджевич сравнял счет, на 57 минуте Зелимхан Бакаев вывел «канониров» вперед.  В «раздевалку», на 95 минуте, отличился новичок «Арсенала» Даниил Лесовой.

Отметим, после удаления Кантемира Берхамова "Арсенал" играл вдесятером.

Состав «Арсенала»: Михаил Левашов, Максим Беляев, Кантемир Берхамов, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров (К), Сергей Ткачев (Георги Костадинов, 77), Анри Хагуш, Лука Джорджевич (Даниил Лесовой, 84), Горан Чаушич, Игорь Горбатенко, Зелимхан Бакаев (Эванс Кангва, 65).