Тульский "Арсенал" проиграл бухарестскому "Рапиду"

Несколько минут назад в турецком Кунду завершился контрольный матч между тульским "Арсеналом" и "Рапидом" из Бухареста.

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенал" в Твиттере, "канониры" уступили со счётом 0:1.

Автором единственного гола на 24-ой минуте стал полузащитник румынского клуба Руи Мигуэль.

На этот матч главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев выставил следующий состав:

Муха, Васильев, Осипов, Сухарев, Крючков, Лях, Кашчелан, Тесак, Кузнецов, Рыжков, Маслов.

На второй тайм "канониры" вышли в следующем сочетании игроков: Скорняков, Васильев, Лозенков, Калешин, Налетов, Зотов, Корытько, Лепский, Алферов, Кузнецов, Кутьин.

По ходу второй половину матча на поле вновь появился Маслов, заменивший Кузнецова.

Полузащитник "Арсенала" Дмитрий Смирнов пропустил игру из-за высокой температуры.

Ранее туляки в рамках этого сбора сыграли вничью с македонским "Горизонтом" (0:0), не доиграли матч с австрийским ЛАСКом (2:0) и переиграли казахстанский "Тобол" (1:0).