25 апреля

Тульский "Арсенал" переиграл вице-чемпиона Литвы

Несколько минут назад на Кипре завершился контрольный матч между тульским "Арсенал" и вице-чемпионом Литвы - клубом "Круоя".

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенал" в Твиттере, "канониры" одержали победу со счётом 2:0.

На эту игру туляки вышли в следующем составе: Котов, Сухарев, Осипов, Хагуш, Ершов, Тесак, Зотов, Рыжков, Корытько, Смирнов, Маслов.

Однако первая половина матча прошла без забитых мячей.

На 2-й тайм главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев выставил следующее сочетание игроков: Муха, Васильев, Лозенков, Калешин, Крючков, Алферов, Лях. Кашчелан, Кузнецов, Лепский, Кутьин.

Счёт был открыт на 67-й минуте, когда нападающий Александр Кутьин замкнул прострел защитника Андрея Васильева.

Тут же была произведена замена: вместо полузащитника Евгения Алферова на поле вышел игрок обороны Андрей Налетов.

На 75-й минуте Сергей Кузнецов сделал проникающий пас и Кутьин установил окончательный счёт матча - 2:0.

Напомним, ранее "канониры" провели двусторонку, которая завершилась нулевой ничьей.