25 апреля

Тульские рукопашники отличились на первенстве ЦФО

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Металлург» заняли призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою, прошедшему в Брянске среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 16 регионов России.

Как сообщает пресс-служба администрации города, по итогам соревнований спортсмены заняли следующие места:

В возрастной группе 12-13 лет: первое место – Роман Савыкин (вес. кат. 55 кг); третье место – Сергей Яровиков (вес. кат. 33 кг).

В возрастной группе 14-15 лет: первое место – Никита Капустин (вес. кат. 36 кг); первое место – Никита Архипов (вес. кат. 42 кг); первое место – Ярослав Улитин (вес. кат. 50 кг); второе место – Андрей Тараскин (вес. кат. 36 кг); третье место – Егор Павловский (вес. кат. 60 кг). В возрастной группе 16-17лет: второе место – Василий Полюткин (вес. кат. 60 кг).

Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в первенстве России. Оно пройдет в Орле с 23 по 26 марта.