Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские предприятия ОПК в пятый раз поедут на международный форум «Армия-2019»

Тульские предприятия оборонно-промышленного комплекса в пятый раз примут участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который традиционно проходит в подмосковной Кубинке.

Традиционно, в мероприятии принимают участие Конструкторское бюро приборостроения имени А.Г. Шипунова, научно-производственное объединение «Сплав», завод «Октава», Туламашзавод. В 2018 году на форуме свою продукцию представили больше десятка тульских предприятий.

Как сообщают в Министерстве обороны РФ, одной из особенностей форума в этом году станет специализированная выставка «Диверсификация», которая будет организована совместно с Минпромторгом России. На ней предприятия ОПК представят продукцию, произведенную по программе диверсификации.

Напомним, предприятия тульского оборонно-промышленного комплекса планируют выпускать около 35 видов гражданской продукции. Среди них – медицинские комплексы, оборудование для производств, уборочная техника для ЖКХ и другое.

Кроме того, для проведения «Армии-2019» почти в два раза расширят выставку «Армия России – завтра». По данным Минобороны, уже отобрано 20 современных и перспективных образцов вооружения и техники, из которых 14 будут представлены впервые.

Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «Армия» пройдет с 25 по 30 июня.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.