25 апреля

Спарринг тульского "Арсенала" с "Эрмиссом" завершился ничьей

Контрольный матч между тульским "Арсеналом" и местным "Эрмиссом" несколько минут назад завершился на Кипре со счётом 1:1.

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенал" в Твиттере, на эту игру "канониры" вышли в следующем составе: Котов, Калешин, Осипов, Хагуш, Тесак, Рыжков, Зотов, Кузнецов, Крючков, Костя, Маслов.

Уже на 3-й минуте "Эрмис" вышел вперёд после ошибки арсенальцев в центре защиты. Однако на 11-минуте счёт сравнялся, после того как ворота кипрского клуба дальним ударом поразил полузащитник Сергей Кузнецов.

На 64-й минуте у туляков была произведена замена вместо Александра Крючкова на поле вышел Евгений Алферов.

Напомним, накануне тульский "Арсенал", находящийся на сборе из-за паузы в чемпионате, переиграл другой клуб из Кипра - "Отеллос" со счётом 4:3.