25 апреля

Молодёжный "Арсенал" не уступил сверстникам из "Рубина"

Со счётом 2:2 в Казани завершился матч 16-го тура российского молодёжного первенства, в котором местный "Рубин" принимал "Арсенал".

На 6-й минуте Артур Алукаев вывел "Рубин" вперёд, но ещё до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счёт (1:1). Во втором тайме Алишер Джалилов отличился за казанцев, однако тульские футболисты ушли от поражения. На 90-й минуте забил Аркадий Лобзин.

"Рубин" продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и занимает в чемпионате пятое место, а "Арсенал" расположился на 14-й строчке.

Россия - Молодёжное первенство. 16-й тур.

Рубин-мол. (Казань) – Арсенал-мол. (Тула) – 2:2.

Голы: Алукаев, 6 (1:0); Аппаев, 21 (1:1); Джалилов, 65 (2:1); Лобзин, 89 (2:2).

Предупреждения: Голдобин, 45+1; Доронин, 55; Миронов, 83; Джалилов, 90+3 – Клементьев, 55; Осипов, 77; Изотов, 90+1.

Напомним, в первом круге казанцы добились победы (3:0).