25 апреля

Гурам Аджоев: Алексей Дюмин поддерживает нас в самые сложные минуты

Вчера, 6 марта, состоялся второй матч 1/4 финала Кубка России между тульским "Арсеналом" и "Оренбургом".

Игра закончилась вничью 1-1 и по сумме двух матчей в четвертьфинал Кубка вышли туляки.

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев высказался об историческом выходе «Арсенала» в полуфинал Кубка России:

- В команде все объединены общей целью и это, безусловно, помогает добиваться поставленных задач. Огромное спасибо нашим спонсорам, партнерам и губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Алексей Геннадьевич помогает и поддерживает нас даже в самые сложные минуты, он в курсе всего, что происходит в клубе.

Отдельных слов благодарности заслуживают тульские болельщики. В ответной встрече с «Оренбургом» в Химках они с первой до последней минуты гнали нас к достижению цели и в каждом эпизоде старались своей энергетикой помочь футболистам. Обратите внимание, как болельщики радовалась забитому мячу Григалавы, аплодисментами встречали ребят, которые выходили на замены. Особенно мне запомнился момент, когда трибуна поздравила Огнена Ожеговича с рождением дочери. Таких фанатов, как у нас, нет ни у кого. Уверен, без нашего двенадцатого игрока мы не смогли бы выйти в полуфинал Кубка России.

До решающего матча остается всего два шага. Тренеры, футболисты и сотрудники клуба понимают, что впереди очень много работы. Но с такой поддержкой нам по плечу решить любую задачу, в том числе поспорить за Кубок России.