26 апреля

Дзюба забил гол в ворота Испании

В эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч 1/8 финала Чемпионата мира–2018. Играют сборные России и Испании.

На 40-й минуте экс-арсеналец Артем Дзюба пробил гол с пенальти. 11-метровый был назначен после того, как защитник испанцев Жерар Пике сыграл рукой.

Счет был открыт на 11 минуте, когда Сергей Игнашевич провел мяч в собственные ворота.

Напомним, в 17:00, в Тульском кремле началась прямая трансляция матча 1/8 финала матча Россия-Испания.

Как сообщает корреспондент ИА ТСН24, по состоянию на 17:20 на площади находились около 500 человек. Небольшой дождь не так сильно повлиял на настроение болельщиков, как автогол в первом тайме.

Отметим, что помимо трансляции матча для туляков и гостей города были заявлены спортивные интерактивные площадки, спортивный флэш-моб «Зарядка болельщиков» и концерт тульских исполнителей.