25 апреля

Дубль Кутьина принёс тульскому "Арсеналу" ничью в спаррринге с "Уфой"

Несколько минут назад в подмосковном Кратово завершился контрольный матч между тульским "Арсеналом" и "Уфой" (2:2).

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенал" в Твиттере, все мячи были забиты в первом тайме. На 8-ой минуте счёт открыл нападающий "Арсенала" Александра Кутьин.

Однако уже на 11-ой минуте защитник "Уфы" Денис Тумасян восстановил статус-кво, а на следующий минуте вывел клуб из Башкортостана вперёд.

Окончательный счёт в матче на 30-ой минуте установил нападающий "Арсенала" Александр Кутьин, сделавший дубль.

В рядах "канониров" дебютировал бывший защитник московского "Торпедо" и махачкалинского "Анжи" Дмитрий Айдов, отыгравший один тайм.

Свой следующий контрольный матч "Арсенал" проведёт 4 июля с "Калугой". Спарринг состоится на Центральном стадионе в Туле.