25 апреля

Championat.com: "Арсенал" спокойно обыграл пожаловавший к ним "Енисей"

Портал Championat.com подвёл итог выступлению тульского "Арсенала" в матче с "Енисеем".

"Туляки в очередном матче спокойно обыграли пожаловавший к ним «Енисей». Сергей Игнатьев открыл счёт на 27-й минуте, а Дмитрий Айдов закрепил преимущество хозяев сразу после перерыва. После солидного голевого гандикапа подопечные Сергея Павлова со спокойной совестью засушили игру, не дав красноярцам создать сколь-нибудь опасный момент у своих ворот. Завоевав три очка, «Арсенал» вплотную приблизился к идущей на заветном втором месте и сыгравшей вничью с «Шинником» «Томи», отрыв от которой теперь составляет всего одно очко", - говорится в сообщении на сайте.

Напомним, матч 27 тура ФНЛ "Арсенал" - "Енисей" завершился победой канониров - 2:0. Фотографии с матча.