Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Тульской области стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Фото: министерство образования Тульской области

Региональная встреча «Сделай шаг!», приуроченная к старту пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», прошла в Центре дополнительного образования детей Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального минобра.

Участниками мероприятия стали более ста учеников 8-10 классов и студентов 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования Тульской области, которые вместе с педагогами дали старт пятому сезону конкурса «Большая перемена» в регионе.

С приветственным словом к школьникам и студентам обратился региональный координатор-наставник «Большой перемены» Александр Заровский, отметивший, что число участников конкурса растет из года в год, а также пригласивший активистов присоединиться к региональной команде и идти вперед вместе.

Отмечается, что программа встречи была насыщенной: в зале выступали творческие коллективы, а волонтерский корпус вместе с наставниками знакомил гостей с Вызовами «Большой перемены» на интерактивных площадках.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, какие мероприятия ждут жителей и гостей областного центра в ближайшие выходные. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.