Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости
Снять розовые очки: астролог рассказала, чем полезен период затмений и на что стоит обратить внимание

Тульский астролог Подпальная рассказала, что не стоит делать в коридор затмений 

Снять розовые очки: астролог рассказала, чем полезен период затмений и на что стоит обратить внимание
Фото: Тульская служба новостей

25 марта произошло лунное затмение в Весах, открывшее коридор затмений до второго, солнечного затмения, которое случится 8 апреля в Овне. О том, на что стоит обратить внимание в этот период знакам зодиака и какие вещи делать не следует, рассказала Тульской службе новостей Астролог Анна Подпальная.

Снимаем розовые очки

Коридор затмений, по словам специалиста, происходит минимум два раза и максимум четыре раза в год. Астролог отмечает, что в этот период можно выявить несовершенства в нашей жизни, избавиться от того, что держит человека в прошлом и не дает развиваться. 

«Этот период как лучший маркер тайного и скрытого. У человека поднимаются старые травмы, тревожность и повышается эмоциональный фон. Коридор затмений – это Шерлок Холмс, который находит и разгадывает тайну», — рассказывает Анна Подпальная. 

По словам эксперта, в этот период придется снять «розовые очки» и посмотреть на некоторые болезненные темы, благодаря которым можно изменить свою жизнь. 

«Люди сами выбирают, как работать с этой информацией – остаться на месте или что-то поменять. В этот период наблюдается обостренное чувство справедливости, которое граничит с негативными эмоциями. Лучше подумать, чем что-то сказать, чтобы не провоцировать конфликт», — уточняет астролог.

Тема отношений и партнерства

Этот коридор затмений, по словам респондента, связан с отношениями, личной реализацией человека, вопросами партнерства, коллег. В этом же ключе астролог упоминает суды и разбирательства. 

«Важно проанализировать, какие вопросы вас волновали в октябре 2023 года. Как при этом себя чувствовали, о чем думали. В коридор затмений те вопросы вернуться и потребуют завершения», — говорит Анна Подпальная.

До затмения, по мнению астролога, важно очистить пространство, навести порядок, заняться ментальным и физическим здоровьем, сходить к врачу. 

Специалист говорит, что влияние тем, перечисленных выше, затронет людей, у которых Солнце и Луна в натальной карте находятся в следующих знаках: Весы, Рак, Козерог.

Остро почувствуют затмение обладатели личных планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс) в этих знаках зодиака в натальной карте, добавляет астролог. 

Что не стоит делать в этот период

«Единственное, что я не рекомендовала бы делать в это время – пластические операции. Особенно те хирургические вмешательства, на которые вы решились спонтанно. В период затмений это обычно очень импульсивное эмоциональное решение, о котором потом можно пожалеть», — объясняет астролог.

Не стоит начинать сейчас судебные процессы, потому что велика вероятность несостыковок, уточняет Анна Подпальная. 

«Я против того, чтобы в этот период строить долгосрочные планы. Затмение характеризуется эмоциональным пиком, поэтому понять искренность своих желаний достаточно сложно», — говорит астролог.  

Специалист советует обращать внимание на чувства и эмоции, проанализировать свои ощущения, понять над чем в самих себе стоит поработать.

Ранее Тульская служба новостей писала, какие камни подходят знакам зодиака.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.