Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В ДТП Щекинском районе погибли двое человек

В ДТП Щекинском районе погибли двое человек
Фото: Тула Жесть

Очевидцы сообщили о страшном ДТП с двумя погибшими на трассе М-2 «Крым» в районе деревни Михайловка в Щекинском районе Тульской области.

Как сообщили туляки в телеграм-канале «Тула Жесть», на месте работают МЧС, полиция и карета скорой помощи.

В Госавтоинспекции сообщили, что участниками смертельной аварии стали два автомобиля: Audi и Chevrolet. После столкновения второй автомобиль загорелся. Водитель Audi 1991 года рождения и его пассажиры — женщина 1991 года рождения и девочка 2017 года рождения пострадали в ДТП и были госпитализированы, а водитель и пассажир Chevrolet погибли на месте, их личности предстоит выяснить. 

На месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции и устанавливают все обстоятельства происшествия. Движение на участке дороги не затруднено.

Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала о вынесении приговора виновному в ДТП, где погибли двое человек. Легковой автомобиль пытался обогнать комбайн на трассе «Кашира — Серебряные Пруды — Кимовск — Узловая», однако въехал в жатку, оторвав ее от комбайна. В ДТП скончались водитель и пассажир легковушки. Виновным был признан водитель комбайна, который не оборудовал жатку фонарями. Ему дали три года условно и лишили водительских прав на 2,5 года.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.