Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Суворовском районе подтопило три моста

В Суворовском районе подтопило три моста
Фото: Суворовский район

27 марта 2024 года Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области получил информацию о повышении уровня воды в реках Ока и Упа вследствие интенсивного таяния снега. Это привело к затоплению низководных мостов в населенных пунктах Мишнево, Чекалин и Матюхинский Суворовского района. Несмотря на это, жизнеобеспечение жителей не пострадало, и угрозы затопления жилых домов не было выявлено.

Из-за происшествия пришлось временно прекратить движение транспорта по мосту, но были организованы лодочные переправы для обеспечения связи с населенными пунктами. В настоящее время на контроле в Тульской области находится ситуация с подтоплением четырех низководных мостов в двух муниципальных образованиях: через реку Ока в населенном пункте Николо-Гастунь Белевского района и Упа в Мишнево, а также через реку Ока в Чекалине и Упа в Матюхинском Суворовского района.

Деятельность по нормализации ситуации ведется согласно плану Главного управления МЧС России в Тульской области, чтобы минимизировать негативное воздействие происшествия и обеспечить безопасность жителей района.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.