В Тульской области жители услышали по радио и ТВ сигнал воздушной тревоги
Сегодня, 28 февраля, в Тульской области местные жители снова услышали по радио воздушную тревогу, несмотря на то, что никаких объявлений правительство региона или МЧС не выпускали.
Ложная воздушная тревога, по словам туляков, прозвучала на радио «Шансон» на частоте 107,5 FM в областной столице, а также передавалась по телеканалам.
Аналогичная ситуация сегодня произошла и в других городах России на радио «Европа +», «Шансон».
В региональном МЧС подтвердили, что тревога была ложной.
Напомним, аналогичная ситуация случилась в Туле несколько дней назад. Тогда воздушная тревога на тульских радиостанциях звучала из-за хакерской атаки.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать