Жители Соцгорода в Алексине пожаловались на некачественный ремонт дорог
Жители микрорайона Соцгород в Алексине пожаловались на плохо проведенный ремонт асфальтового покрытия. Об этом очевидцы сообщили в группе «Алексин Сейчас» Вконтакте.
Как отметили местные жители, асфальт в Соцгороде обещали восстановить еще два года назад, однако с тех пор подвижек не наблюдалось. Подписчики привели в пример территорию у дома 8 по улице Баумана, где местные жители сами подсыпают песок и битый кирпич в разрушенные участки покрытия.

Также жители Соцгорода отметили, что в таких микрорайонах как Бор и Петровка тоже были перекопаны дворы. Алексинцы предупредили земляков, что ремонт в их районах также может затянуться.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера